Objekt Nr: 37-16
Gemälde Holländische Windmühle – sign. “MAR”
Erhältlich für: € 37,50
Öl auf Leinwand. Farbenfrohe Darstellung einer Windmühle vor Gewitterhimmel. Signatur unten rechts. Rückseitig Galeriestempel “Visscher & Zonen Rotterdam”. Guter gebrauchter Zustand. Gerahmt ohne Glas. Gesamtmaße H. 29cm, B. 36cm.